Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » разное » Заработок в Интернете » Как заработать в VKtarget (VKtarget можно зарабатывать в разы больше)
Как заработать в VKtarget
gebrit Дата: Вторник, 17.12.2019, 20:16 | Сообщение # 1
Сообщений: 53
Замечания:
Уважение
[ ]
Оффлайн
VKtarget: для одних, это биржа для увеличения популярности в соц. сетях, а для других полезный сервис, где можно быстро и легко заработать деньги на социальных сетях.
Если у Вас несколько профилей в социальных сетях, Вы можете зарегистрировать несколько аккаунтов, но не больше 3.
Работайте не только на сайте vktarget.ru, но в специально-созданном Telegram-боте, где выдача заданий происходить почти каждый час и в большом количестве (зависит от числа доступных соц. страниц).
Привяжите все доступные социальные профили к ВКтаргет. В настройках включите выдачу заданий по всем страницам. Дайте свое согласие на оповещение о приходе заданий.
Подходите к выполнению заданий из категории «ВКонтакте» избирательно! Сомнительные задания, типа «Заработок в интернете», «Азартные игры» выполнять не рекомендуем, можно отправить свои страницы в долгосрочный отпуск (бан). Особенно, это касается репостов и вступлений. Лучше зарабатывать немного, но стабильно.
Хотите получать больше заданий? Проверьте свои социальные страницы. Обязательно нужно указывать город и дату рождения, иметь несколько фотографий "себя любимого", дружить с несколькими сотнями реальных людей.
Не удаляйте репосты и не выходите из групп, не отписывайтесь. Система очень умная. При выявлении нарушений она вернет деньги заказчику, а Ваш аккаунт, при частых отписках, забанят.
В заданиях на Facebook иногда просят поставить не простой лайк, а лайк вида "Ха-ха" или "Ух ты!" Обращайте на это внимание.
Получили оповещение о новом задании? Немедленно приступайте к его выполнению. Во время пиковой активности пользователей (вечером) — бюджет заданий быстро заканчивается.
Форум » разное » Заработок в Интернете » Как заработать в VKtarget (VKtarget можно зарабатывать в разы больше)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Рекламный блок

Рекламный блок