Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » разное » Заработок в Интернете » Заработок на eBesucher (На чем можно заработать в eBesucher)
Заработок на eBesucher
gebrit Дата: Вторник, 17.12.2019, 16:49 | Сообщение # 1
Сообщений: 53
Замечания:
Уважение
[ ]
Оффлайн
А теперь немного подробнее об основных способах заработка на eBesucher. Для того, чтобы начать зарабатывать Вам нужно перейти в личный кабинет пользователя.

Там Вам будет доступно два вида заработка:
  • чтение писем.
  • Остановимся подробнее на этих способах заработка.
    Серфинг сайтов в системе основан на принципе обмена посетителями. Главным является принцип "Давать и Брать". Т.е. означает, что Вы можете обменивать заработанные Вами просмотры на визиты других пользователей. Для серфинга сайтов используется панель серфинга. Вы просматриваете страницы других пользователей, взамен можете предоставить свои сайты или блоги для привлечения посетителей.


Серфинг страниц других сайтов может приносить до 400 пунктов в час. Т.е. в месяц можно легко зарабатывать до 20 долларов США. Это без привлечения рефералов. Как это возможно конечно более понятно, если Вы сами являетесь пользователем. Зарегистрируйся сейчас!

Чтение писем позволяет делать рекламу сайтов по электронной почте. Для исключения попадания писем в СПАМ все получатели подтвердили приём писем, но могут в любой момент отказаться от них.
Участник системы ежедневно получает рекламные сообщения в виде писем на свой почтовый ящик от других пользователей на выбранные темы. За прочтение каждого полученного сообщения Вы получаете 0,8 до 4 MTP-пунктов.
Все письма рассылаются отдельно и могут содержать как текст, так и баннеры.
Ну и главный вопрос. Что мне делать с этими ВТР- и МТР-пунктами. Ответ прост. Продать и получить деньги. Вот примерные курсы, по которым можете продать заработанные пункты:
Текущий курс:
100 000 BTP = 2.10 EUR
100 000 MTP = 84.01 EUR
vnsolder Дата: Пятница, 20.12.2019, 22:41 | Сообщение # 2
Сообщений: 1
Замечания:
Уважение
[ ]
Оффлайн
Не забываем устонавлевать eBesucher Addon. С ним проще зарабатывать и в кликах можно получать джекпот. За 1 просмотр можно получить 1500 BTP. Если есть вопросы я отвечу!
Форум » разное » Заработок в Интернете » Заработок на eBesucher (На чем можно заработать в eBesucher)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Рекламный блок

Рекламный блок