Главная » 2013 » Январь » 29 » Многопользовательские режимы бета-версии Crysis 3
15:11
Многопользовательские режимы бета-версии Crysis 3


Подробности о бета-версии


29 января будет выпущена открытая многопользовательская бета-версия Crysis 3 для PC, XBOX 360 и PS3.
Благодаря бета-версии вы сможете познакомиться с многопользовательской игрой в Crysis 3, а разработчики собрать ценные отзывы пользователей.
В бета-версии Crysis 3 вы сможете играть в команде с друзьями, использовать снаряжение, повышать уровень вплоть до 10-го и оснащать свой нанокостюм различными модулями и оружием.

Многопользовательские режимы бета-версии


Режим;Охотник
Игра на выживание. Участники разбиты на две команды. В начале раунда в одной команде состоят два охотника в режиме скрытности, во второй – до четырнадцати бойцов CELL, ожидающих эвакуации. Каждый убитый боец возрождается в команде охотников и начинает преследовать бывших товарищей. Если до конца раунда доживет хотя бы один боец, охотники потерпят поражение. Режим Охотник позволяет использовать самые разные стратегии и тактические ходы.
Режим;Место крушения
Этот режим представляет собой разновидность многопользовательской игры Царь горы. Десантный корабль пришельцев сбрасывает капсулу в случайной точке карты. Игроки каждой команды должны оставаться рядом с капсулой, чтобы захватить зону и заработать очки. В каждой капсуле есть два щита, которые игроки могут использовать в качестве защиты. Кроме того, на каждой карте имеется один Pinger – созданное CEPH самоходное оружие массового уничтожения. Будьте осторожны: противники могут взломать системы этой машины, когда вы находитесь внутри нее.
Карты бета-версии
Музей
Мрачные развалины музея, расположенного в центре Манхэттена, содержат несколько этажей, перемещаясь по которым, вы можете сбить противника с толку.
Аэропорт
Открытая территория, расположенная неподалеку от финансового центра. Здания и самолеты пали под натиском природы, превратившись в причудливые объекты ландшафта.

*ПРОБНАЯ БЕТА CRYSIS 3 НАЧИНАЕТСЯ 29 ЯНВАРЯ 2013 И ЗАКАНЧИВАЕТСЯ 12 ФЕВРАЛЯ 2013. НОВОСТИ НА WWW.ORIGIN.COM. ДЕЙСТВУЕТ В ЛЮБОМ МЕСТЕ РФ, ГДЕ ПРОДАЕТСЯ ПРОДУКТ. ВАМ ДОЛЖНО БЫТЬ ПО МЕНЬШЕЙ МЕРЕ 18 ЛЕТ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ПРОБНОЙ БЕТЕ. ДЛЯ УЧАСТИЯ В ПРОБНОЙ БЕТЕ ТРЕБУЕТСЯ НАЛИЧИЕ УЧЕТНОЙ ЗАПИСИ ORIGIN И ПРИНЯТИЕ СОГЛАШЕНИЯ О БЕТА-ТЕСТИРОВАНИИ. ПРЕДЛОЖЕНИЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЗАМЕНЕНО, ОБМЕНЯНО, ПРОДАНО ИЛИ ПРЕДОСТАВЛЕНО В ДЕНЕЖНОМ ЭКВИВАЛЕНТЕ ИЛИ В КАЧЕСТВЕ ДРУГИХ ТОВАРОВ И УСЛУГ. НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОБЪЕДИНЕНО НИ С КАКИМ ДРУГИМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ, ПОДАРОЧНОЙ КАРТОЙ, СКИДКОЙ ИЛИ КУПОНОМ НА СКИДКУ. НЕПРИМЕНИМО В СЛУЧАЕ ЗАПРЕЩЕНИЯ ЗАКОНОМ ИЛИ ОБЛОЖЕНИЯ НАЛОГОМ.


Узнать больше
Просмотров: 1630 | Добавил: gebrit | Теги: PS3, Crysis 3 Multiplayer, Crysis 3 для PC, Xbox 360, CRYSIS 3, бета-версии | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

Помоги сайту

Мини-чат

ТОП ФАЙЛОВИКОВ


gebrit
Репутация: 100
файлов:
126

СMEPTHИК
Репутация: 0
файлов:
6

yxan
Репутация: 3
файлов:
1

derzki
Репутация: 0
файлов:
0

IIIпi0n
Репутация: 0
файлов:
0

Skymaf
Репутация: 0
файлов:
0

Наш опрос

Какой стиль Войны вы предпочитаете???

МЫ ПРОТИВ ЧИТОВ

Друзья сайта


Top-uCoz

Статистика сайта


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Рекламный блок

Рекламный блок

Рекламный блок